jerez-de-la-frontera-hotels.com
Hotels
Jerez de la Frontera

Hotels in Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera - Seite 5

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
>
Hotels in Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera

479 Unterkünfte in Jerez de la Frontera, Spanien

Alcazar Suites

Alcazar Suites

Calle Carpintería Baja 3, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 400 m

Sehr gut
321 Bewertungen
8.1
Preis ab 49 €
Allo Apartments Caballeros II Centro 1 Habitación

Allo Apartments Caballeros II Centro 1 Habitación

Calle Caballeros, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 300 m

Fabelhaft
27 Bewertungen
8.7
Preis ab 68 €
Allo Apartments San Clemente + Parking + Pool

Allo Apartments San Clemente + Parking + Pool

Calle San Clemente, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 700 m

Hervorragend
52 Bewertungen
9.3
Preis ab 154 €
Alojamiento centro Jerez

Alojamiento centro Jerez

Plaza Rafael Rivero 3, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 500 m

Preis ab 141 €
Amplio Apto Centro vistas Torneria fjhomefj

Amplio Apto Centro vistas Torneria fjhomefj

7 Calle Tornería, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 400 m

Außergewöhnlich
147 Bewertungen
9.5
Preis ab 106 €
Apartamento bodegas de Cazón Barrio San Miguel

Apartamento bodegas de Cazón Barrio San Miguel

18 Calle Cazón, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 450 m

Fabelhaft
29 Bewertungen
8.6
Preis ab 59 €
Apartamento Empedrado

Apartamento Empedrado

Calle Empedrada, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 600 m

Preis ab 41 €
APARTAMENTO PALO CORTAO

APARTAMENTO PALO CORTAO

4 Calle Galván, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 500 m

Außergewöhnlich
88 Bewertungen
9.7
Preis ab 68 €
Apartamento Vinoble Jerez

Apartamento Vinoble Jerez

Calle San Miguel, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 100 m

Fabelhaft
65 Bewertungen
9
Preis ab 88 €
Apartamentos Centro

Apartamentos Centro

Calle Granados,3, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 450 m

Außergewöhnlich
23 Bewertungen
9.9
Preis ab 142 €
ASTUTO 21 Suites - Adults Only

ASTUTO 21 Suites - Adults Only

Calle Bizcocheros 21, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 500 m

Fabelhaft
291 Bewertungen
8.9
Preis ab 64 €
Big House Jerez

Big House Jerez

Calle Liebre, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 700 m

Gut
86 Bewertungen
7.9
Preis ab 60 €
Casa Florinda #4

Casa Florinda #4

Calle Florinda, 11, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 650 m

Gut
43 Bewertungen
7.3
Preis ab 49 €
Casa Valientes B - Parking gratis & patio interior

Casa Valientes B - Parking gratis & patio interior

Calle Valientes 19, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 650 m

Preis ab 74 €
Catedral Moderno Centro

Catedral Moderno Centro

7 Calle Visitación, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 250 m

Gut
117 Bewertungen
7.8
Preis ab 81 €
Charming Apartment

Charming Apartment

Calle Gaitán 3D * Bajo 2, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 700 m

Fabelhaft
57 Bewertungen
8.9
Preis ab 76 €
El Encanto de Jerez

El Encanto de Jerez

Calle Higueras, 15, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 400 m

Fabelhaft
38 Bewertungen
8.8
Preis ab 86 €
El Olivar de Baro

El Olivar de Baro

Calle Baro, 3 1, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 550 m

Hervorragend
82 Bewertungen
9.3
Preis ab 53 €
El Taller

El Taller

Calle Clavel, 11 Bj Izq., Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 750 m

Außergewöhnlich
67 Bewertungen
9.8
Preis ab 118 €
Hotel Boutique Sidonia

Hotel Boutique Sidonia

13 Plaza del Arroyo, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 400 m

Fabelhaft
99 Bewertungen
9
Preis ab 251 €
Hotel Casa Palacio María Luisa

Hotel Casa Palacio María Luisa

Calle Tornería, 22, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 450 m

Außergewöhnlich
535 Bewertungen
9.7
Preis ab 247 €
La Fuente Apartamento Jerez

La Fuente Apartamento Jerez

14 Calle de las Naranjas, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 400 m

Gut
12 Bewertungen
7.8
Preis ab 86 €
La Gitanilla Alojamiento & Encanto Jerez

La Gitanilla Alojamiento & Encanto Jerez

12 Calle Barranco, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 450 m

Hervorragend
770 Bewertungen
9.1
Preis ab 78 €
Light House Sherry

Light House Sherry

Santa Rosa 14 - 2º A, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 700 m

Fabelhaft
69 Bewertungen
8.9
Preis ab 81 €
Palacio del Virrey Laserna

Palacio del Virrey Laserna

Pozuelo 8, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 150 m

Fabelhaft
535 Bewertungen
8.8
Preis ab 86 €
Palma 2 sueños

Palma 2 sueños

2 Calle Palma, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 750 m

Sehr gut
30 Bewertungen
8.5
Preis ab 65 €
Panther Home Aladro II

Panther Home Aladro II

Calle Zaragoza, 4 2, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 750 m

Gut
13 Bewertungen
7.1
Preis ab 108 €
PISO CENTRO HISTÓRICO 3 DORMITORIOS

PISO CENTRO HISTÓRICO 3 DORMITORIOS

Calle Francos, 49D, 2b, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 600 m

Sehr gut
45 Bewertungen
8
Preis ab 88 €
Sherryflat C/ Arcos

Sherryflat C/ Arcos

Calle Gaspar Fernandez # 19 2, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 500 m

Hervorragend
30 Bewertungen
9.3
Preis ab 78 €
Sherryflat Fate

Sherryflat Fate

Calle Fate, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 100 m

Hervorragend
58 Bewertungen
9.4
Preis ab 77 €
Show 121 to 150 from 479 results

Hotels nach Bezirken

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!