jerez-de-la-frontera-hotels.com
Hotels
Jerez de la Frontera

3-Sterne-Hotels infos Jerez de la Frontera - Seite 5

Anreise - Abreise

Gäste und Zimmer

2 Anzahl der Erwachsenen 0 Kinder - 1 Zimmer
>
>
3 Sterne Hotels in Jerez de la Frontera

297 Unterkünfte in Jerez de la Frontera, Spanien

AdEva Céntrico 3 Habitaciones

AdEva Céntrico 3 Habitaciones

Calle Morenos, 19 2º A, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 450 m

Außergewöhnlich
46 Bewertungen
9.7
Preis ab 101 €
Allo Apartments Morenos II 1ºC Centro 2 Habitaciones

Allo Apartments Morenos II 1ºC Centro 2 Habitaciones

Calle Morenos, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 450 m

Fabelhaft
74 Bewertungen
8.7
Preis ab 83 €
Allo Apartments Morenos V Centro Gran Terraza

Allo Apartments Morenos V Centro Gran Terraza

Calle Morenos, 19, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 500 m

Hervorragend
20 Bewertungen
9.1
Preis ab 113 €
Apartamento Casa Dalí

Apartamento Casa Dalí

4 Calle Empedrada Apartamento 7, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 550 m

Hervorragend
23 Bewertungen
9.3
Preis ab 93 €
Apartamento Edificio Carruaje

Apartamento Edificio Carruaje

Plaza Cocheras 1, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 700 m

Hervorragend
26 Bewertungen
9.2
Preis ab 75 €
Apartamento ESPERANZA DE LA YEDRA

Apartamento ESPERANZA DE LA YEDRA

Calle Puerta del Sol, 17, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 850 m

Sehr gut
41 Bewertungen
8.3
Preis ab 51 €
Apartamento Gloria Bendita

Apartamento Gloria Bendita

Calle Puerta del Sol, 11, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 850 m

Sehr gut
91 Bewertungen
8
Preis ab 43 €
Apartamento La Andana

Apartamento La Andana

Calle Empedrada, 9 1 planta, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 550 m

Hervorragend
28 Bewertungen
9.2
Preis ab 97 €
Apartamento La Catavina

Apartamento La Catavina

Calle Moral, 5 1, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 650 m

Gut
48 Bewertungen
7.7
Preis ab 40 €
Apartamento Patri

Apartamento Patri

Avenida Torresoto 1 * Edificio Torresoto,1 planta 1 puerta 21, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 400 m

Gut
68 Bewertungen
7.1
Preis ab 92 €
Apartamento Prieta

Apartamento Prieta

Calle Prieta, 4 1° B, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 500 m

Hervorragend
14 Bewertungen
9.1
Preis ab 92 €
Apartamento Vinoble Jerez

Apartamento Vinoble Jerez

Calle San Miguel, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 100 m

Fabelhaft
65 Bewertungen
9
Preis ab 88 €
Apartamento wifi plaza del caballo

Apartamento wifi plaza del caballo

Calle Fernando Viola EDF Sevilla N3 1b, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 1.3 km

Hervorragend
7 Bewertungen
9.4
Preis ab 122 €
Apartamentos Sun 65

Apartamentos Sun 65

Calle Sol 65, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 750 m

Außergewöhnlich
33 Bewertungen
9.5
Preis ab 51 €
Casa Milano 3

Casa Milano 3

Plaza del Arenal 3, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 50 m

Hervorragend
25 Bewertungen
9.2
Preis ab 59 €
Casa Moderna

Casa Moderna

Calle Campana, 31 bajo derecha, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 700 m

Fabelhaft
90 Bewertungen
8.7
Preis ab 70 €
Central train station appartament

Central train station appartament

Calle Álamos, 8, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 800 m

Sehr gut
31 Bewertungen
8.2
Preis ab 487 €
El Encanto de Jerez

El Encanto de Jerez

Calle Higueras, 15, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 400 m

Fabelhaft
38 Bewertungen
8.8
Preis ab 86 €
El Loft de la Reina - Apartamento Interior

El Loft de la Reina - Apartamento Interior

Calle Juan de Abarca, 9 Bajo C, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 350 m

Gut
33 Bewertungen
7.1
Preis ab 63 €
El Olivar de Sol

El Olivar de Sol

Calle Sol, 65 1, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 750 m

Hervorragend
25 Bewertungen
9.4
Preis ab 110 €
Encanto Alcázar - Ole Solutions

Encanto Alcázar - Ole Solutions

Calle Puerto, 5, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 300 m

Hervorragend
24 Bewertungen
9.2
Preis ab 92 €
Estudio Boutique Arenal - Cama buhardilla

Estudio Boutique Arenal - Cama buhardilla

Calle Consistorio 2, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 100 m

Gut
53 Bewertungen
7.7
Preis ab 44 €
Karisma Alcázar

Karisma Alcázar

5 Calle Puerto, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 300 m

Fabelhaft
52 Bewertungen
8.9
Preis ab 63 €
La Alboreá

La Alboreá

C. Florinda, 5, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 650 m

Fabelhaft
60 Bewertungen
8.9
Preis ab 95 €
Los Jereles.

Los Jereles.

Calle Empedrada, 4 planta primera apartamento 8, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 550 m

Fabelhaft
61 Bewertungen
9
Preis ab 72 €
PISO CENTRO HISTÓRICO 3 DORMITORIOS

PISO CENTRO HISTÓRICO 3 DORMITORIOS

Calle Francos, 49D, 2b, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 600 m

Sehr gut
45 Bewertungen
8
Preis ab 88 €
Plaza Plateros

Plaza Plateros

Calle Conde Cañete del Pinar, 5, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 250 m

Sehr gut
41 Bewertungen
8.3
Preis ab 64 €
Puertas del Sol 11

Puertas del Sol 11

Calle Puerta del Sol, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 850 m

Hervorragend
61 Bewertungen
9.3
Preis ab 71 €
Solera

Solera

40 Plaza del Arroyo, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 400 m

Sehr gut
134 Bewertungen
8.3
Preis ab 50 €
TORREJÓN

TORREJÓN

Plaza del Arroyo, 40, Jerez de la Frontera Old Town, Jerez de la Frontera, Spanien

Zentrum: 400 m

Sehr gut
131 Bewertungen
8.1
Preis ab 50 €
Show 121 to 150 from 297 results

Hotels nach Bezirken

Abonnieren Sie und erhalten die besten Reiseangebote!

Melden Sie sich an und finden Sie die besten Reiseangebote von überall!